Компенсация родительской платы

Постановлениение администрации МОГО "Ухта" от 30.12.2015г. №3088 "О размере платы взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальном общеобразоательном учреждении "Начальная школа - детский сад №1" МОГО "Ухта"

Постановление администрации МОГО «Ухта» от 30.01.2017 №220 О внесении изменений в постановление администрации МОГО «Ухта» от 01 ноября 2016 г. № 2923 «Об утверждении Порядка расчета и установления размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, освающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных длшкольных образовательных организациях, муниципальном общеобразовательном учреждении " Начальная школа - детский сад №1" МОГО "Ухта"