УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Обратиться к заведующему МДОУ "Детский сад №12"  можно несколькими способами:

Письменное обращение:

1. Направляется письмом по адресу: 169307, Республика Коми, г. Ухта, ул. Трудовая, д. 4, заведующему МДОУ "Д/с №12" Борчаговой Г.В.

2. Доставляется лично в кабинет  по указанному выше адресу

Прием документов ведется: с понедельника по пятницу с 8.30 до 16.12

Обед: 12.00-12.30

Направляя письменное обращение, гражданин указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Личный приём:

Личный прием граждан ведет заведующий МДОУ "Детский сад № 12" Борчагова Галина Витальевна (в его отсутствие заместитель заведующего) каждую среду  с 17:00 до 19:00.

суббота и воскресенье - выходной.

Телефон для справок  о письменных обращениях граждан

(8216) 75-90-10

Электронная почта: ds1267@mail.ru

Электронное обращение:

Отправить письмо, заявление, обращение к заведующему МДОУ "Детский сад №12" можно в электронном виде через Интернет приемная  официального сайта МДОУ "Детский сад №12".

Чтобы получить своевременный ответ, пожалуйста, заполните все обязательные поля формы (отмечены знаком *). Согласно статье 11 Федерального Закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, почтовый или электронный адрес, ответ на обращение не дается".
Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом №152-ФЗ РФ «О персональных данных»

Информация, размещенная на Официальном сайте Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №12", актуализируется по мере ее обновления и поступления. Если Вы заметили неточность в наполнении сайта или работе сервисов - будем признательны Вам за сообщение об этом.

Замечания и предложения направляйте по адресу: 169307, Республика Коми, г. Ухта, ул. Трудовая, 4,  МДОУ "Д/с №12".
Факс: (8216) 75-90-10

Эл. почта:ds1267@mail.ru (только по вопросам работы сайта)

Телефон технической поддержки сайта: (8216)75-90-52

Уважаемые родители!