Субботники по благоустройству участка подготовительной группы «Сказка» «Трудимся вместе — вместе

Субботник - это прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него!

В июле и в августе 2019 года наш дружный коллектив родителей, воспитателей и детей принял участие в субботниках по благоустройству участка нашей группы. Отличное настроение, хорошая погода способствовали слаженной работе. Папы построили забор, перенесли машину, карету и песочницу на другое место, вкопали стол и скамейки. Мамы покрасили постройки и заборчик в яркие цвета. Все вместе заполнили песочницу песком. Дети во всем помогали взрослым.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла!

Чистый, ухоженный участок радует глаз ребят, родителей и воспитателей!