Конкурс "Уголок развития речи"

В соответствии с годовым планом МДОУ «Д/с №12», в целях стимулирование творческой и профессиональной активности педагогических работников М ДОУ по созданию, обновлению и обогащению развивающей речевой предметно-пространственной среды был проведен смотр - конкурс «Лучший речевой уголок».

Материал речевого уголка во всех возрастных группах расположен по принципам доступности и безопасности, вариативности, насыщенности, трансформируемости.

Среда организована так, что у детей есть самостоятельный выбор: с кем, как, во что играть. Подбор оборудования и материалов для группы определялся особенностями развития детей и характерными особенностями возраста. Созданы условия для самостоятельной активной целенаправленной игровой деятельности.

1. Среди групп раннего возраста

1 местовоспитатели Егорова Е.И., Беляева Л.П.

2 место воспитатели Брегей Л.А., Епифанова О.А.

3 местовоспитатели Игнатова В.С., Тиранова В.Ю.

1. Среди групп дошкольного возраста:

1 место  –воспитатели Курганская Л.В., Железнякова О.Г.

2 место воспитатели Мирзоева Н.А.. Голоктионова Ю.В.

3 место – воспитатель Алексеева В.В.