Информация для людей с инвалидностью

Подробная информация об услугах учреждения по телефону +7(8216) 75-90-10, 75-90-52   или на электронную почту детского сада ds1267@mail.ru

Сообщите нам о своем посещении заранее!

Для нас важно, что бы Вы позвонили нам заранее (не позднее, чем за 24 часа) и точно описали свои потребности. Это позволяет нам разработать порядок обслуживания, полно соответствующий Вашим индивидуальным потребностям. Мы будем рады помочь Вам!

Концепция обслуживания маломобильных посетителей и людей с инвалидностью частично соответствует требованиям, изложенным в своде правил «СП 59.13330.2016 Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения».

Муниципальное  дошкольное  образовательное  учреждение «Детский сад №12» находится по адресу: г. Ухта, ул. Трудовая, дом 4

Пути следования к объекту пассажирским транспортом:

- личный автомобиль;

- автобус № 11 (остановка "УРМЗ").

1. Паспорт доступности МДОУ "Д/с №12"

2. План адаптации МГН для объекта "МДОУ Д/с №12"

3. Дорожная карта МДОУ "Д/с №12"
ДОСТУПНАЯ СРЕДА (ссылка)