Круглый стол на тему "Формирование антикоррупционной и нравственно-правовой культуры"

03.02.2020 года в МДОУ "Детский сад №12" для  педагогических работников проведен круглый стол  на тему "Формирование антикоррупционной и нравственно-правовой культуры".

Заместитель заведующего Каменева Ольга Леонидовна   напомнила коллегам   о стандартах и процедурах, направленных на обеспечение добросовестный работы и поведения работников и об обязанностях  работников учреждения, связанных с предупреждением и профилактикой коррупции, и подчеркнула,  что приоритетом в дошкольной организации   является строгое соблюдение закона и муниципальных правовых актов, которые служат   основой для осуществления всех рабочих процессов в коллективе.

Всего в мероприятии принято участие 21 работников дошкольного учреждения.