Пропускной режим

Положение об организации пропускного и внутриобъектового режимов на объекте  Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №12»

Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до вашего сведения, что в МДОУ "Д/с №12", в целях принятия дополнительных мер безопасности на объекте (территории) для выполнения требования к антитеррористической защищенности, установлен пропускной режим.

Пропуск (проход) работников образовательной организации, воспитанников, их родителей (законных представителей) и иных лиц, в том числе посетителей, на охраняемый объект осуществляется посредством домофоновой связи.

Посетители пропускаются на охраняемый объект при условии предъявления ими документов, удостоверяющих личность, с записью в журнале регистрации посещений по следующему графику:

Время посещения

С 8 час. 30 мин. до 16 час. 30 мин.

по мере необходимости

Воскресенье

Родители воспитанников или их законные представители пропускаются на охраняемый объект в порядке, предусмотренном для пропуска посетителей образовательной организации.

Воспитанники пропускаются на охраняемый объект по списку воспитанников образовательной организации без записи в журнале регистрации посещений в установленное распорядком и (или) учебным расписанием время по следующему графику:

Время посещения

с 7 час. 00 мин до 19 час. 00 мин.

Воскресенье

По всем вопросам обращаться по телефонам: 75-90-10, 75-90-52