Народный бюджет 2025

16 февраля в Муниципальном общеобразовательном учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"прошло собрание по обсуждению проектов для участия в программе «Народный бюджет» на 2025 год.

На собрании было предложено поддержать 2 проекта МДОУ "Д/с №12":
1. Оборудование научной детской площадки «Играй! Исследуй! Познавай!».
2. «Быть здоровыми хотим! Оборудование спортивного зала для дошкольников МДОУ «Детский сад № 12» г. Ухты».

Проект Народный бюджет очень важен для нашего детского сада: с его помощью можно привлечь дополнительные денежные средства для развития и обустройства нашего учреждения.

На собрании присутствовали представитель МУ "Управления образования" администрации муниципального округа "Ухта" Республики Коми Лифарь Лариса Николаевна, депутат Совета муниципального округа «Ухта» Куприянов Дмитрий Николаевич.
Присутствующие внимательно слушали, дружно голосовали и организованно поставили подписи в пользу предложенных проектов.
Спасибо всем, кто пришел и поддержал предложенные проекты!

Уважаемые родители (законные представители), коллеги и жители г. Ухты!

В рамках реализации проекта «Народный бюджет»

приглашаем Вас на собрание по обсуждению проектов

1. Оборудование научной детской площадки «Играй! Исследуй! Познавай!».

Собрание состоится 16 февраля в 17.30ч в актовом зале МОУ «СОШ №4»

Ваш голос – это будущее нашим детей!!!