Спортивный праздник "День космонавтики".

12 апреля 2023 года у нашей группы состоялся замечательный спортивный праздник, посвященный Дню космонавтики. На праздник пришли родители, чтобы поддержать своих детей и воспитателей, и посоревноваться в эстафетах. Ребята с родителями попали на неизвесную планету, где их встретил инопланетянин и предложил им станцевать танец "Я ракета", все дружно поддержали его и весело танцевали. Затем разделились на команды и бегали эстафеты, в которых победила дружба. Дружно отгадывали загадки на тему "Космос" и весело играли в подвижные игры. Праздник удался на славу, у всех осталось хорошее настрение. Ну и конечно дети не остались без подарков, гостеприимный инопланетянин  раздал им сладкие призы и пригласил их устроиться поудобнее в ракетах, чтобы отправиться обратно на землю.