Новогодний утренник 2023!

Новый год-чудесный, волшебный праздник для детей и взрослых!  Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и   проведённые утренники окунули всех в сказку. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника   связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом. В гости к ним приходил Дракоша Гоша. Ребята с большим интересом играли с ним,   танцевали, с особым удовольствием пели, читали стихи.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. Сказочные сюжеты были весёлыми и   зрелищными. Новогодняя сказка стала запоминающимся событием для детей.

Сюрпризным моментов всех утренников была конечно раздача подарков. Дети получили в подарок новогоднюю сказку, незабываемые моменты, яркие   положительные эмоции. Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный   настрой воспитанников и их родителей.