Конкурс «Самый новогодний снеговик!»

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А зовется — Новый год!

Будет елка наша яркой,

В разноцветной мишуре,

Принесет Мороз подарки

И подарит детворе!

Наступают тихие шаги долгожданного Нового года, когда кругом восторжествуют чудеса. Только нам нужно придумать, что подарить родным людям! Самое главное, чтобы подарок был от души и сделан своими руками, ведь именно в эти минуты мы вкладываем в них все свое сердце, наполненное любовью к близким.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и ожидания подарков.

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна!

Разнообразные забавные снеговики – всё сделано руками детей и родителей.

Новогодние игрушки семейного творчества украсили детский сад и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

В смотре-конкурсе детско-родительских поделок «Самый новогодний снеговик» приняли участие более 80 семей. Поздравляем всех победителей и призеров.

Дети и взрослые получили огромное удовольствие и позитив!

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.