Новогодняя елка Эколят

На прошлой неделе прошли развлечения для ребят, где они еще раз встретились со сказочными героями Бабой Ягой и Чертиком, вместе с воспитателями Раджабовой О.Г., Меньшугиной И.В., Носовой Т.Н., Игнатовой В.С

Потанцевали, поиграли и погасили огоньки на елочке до следующего Нового года. Вместе с тем праздник был проведен совместно со сказочными героями «Эколятами» – друзьями и защитниками Природы – Умницей, Шалуном и Ёлочкой.

Новогодний праздник «Ёлка Эколят» является одним из мероприятий природоохранного проекта «Эколята – Дошколята». Цель - воспитать у детей бережное отношение к деревьям, желание сохранить их растущими, развивать экологическую культуру, приобщать детей к праздничной культуре. Воспитывать желание принимать участие в праздниках.

Для детей 2 младшей и средней группы было проведено спортивное развлечение, где дети вместе с Ёлочкой помогали убирать мусор в лесу.

Праздники прошли весело и задорно!!!