"День матери " 2021 г.

• Мама, мамочка, мамулечка! Слово «мама» пропитано теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – мудрый советчик и надежный друг. Мама – лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама – помощник во всех наших начинаниях. Мама – верный ангел-хранитель, который всегда волнуется, беспокоится о нашем счастье и благополучии. Праздник «День Матери» в России отмечают в последнее воскресенье ноября. Вот и мы со своими ребятами решили порадовать , удивить наших мам, и приготовили для них небольшое праздничное поздравление, где дети подарили мамам стихи, песню, добрые слова и улыбки. Также ребята приготовили открытки для своих мам. В своих работах дети вкладывали всю свою любовь и заботу, чуткое и внимательное отношение к своим любимым мамам.

С днем матери спешим поздравить всех,
Кого зовут прекрасным словом “мама”.
Пусть в жизни вам сопутствует успех,
Поклон вам, уважение и слава!
Пусть ваши исполняются мечты,
И дарят вам улыбки дети снова.
Вы – гордость нашей доблестной страны,
Любимы будьте, счастливы, здоровы
!