Развлечение "Поздравляем пап и дедушек"

23 февраля - это День защитника Отечествасамый мужественный праздник в году. Папа тот человек, с которым мы чувствуем надежную защиту и опору.

Всю неделю мы с ребятами готовились к празднику: проводили беседы, играли в военные игры, учили стихи и песни, лепили и раскрашивали картинки на военную тему, сделали подарки папам и дедушкам. А еще мы приготовили папам сюрприз – это стенгазета «Мой папа самый лучший!»

18 февраля 2021 года прошло развлечение «Поздравляем пап и дедушек», на котором дети читали стихи, пели песни, выполняли упражнения с флажками, танцевали, с удовольствием и интересом участвовали в эстафетах, где проявили свою ловкость и быстроту.

Папы и дедушки были в восторге от наших подарков, которые дети сделали своими руками.