Праздник "Спасибо мамам говорим!"

Дорогие бабушки и мамы!

Мы поздравляем Вас с праздником 8 марта!

Пожелать хотим мы счастья, много радости, тепла,

Чтобы мамина улыбка была, как солнышко всегда!

3 марта 2021 года в нашей группе прошел праздник «Спасибо мамам говорим». Целью праздника стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций.

Дети были одеты в праздничные наряды. В подарок мамам и бабушкам они исполнили красивый танец с цветами, поиграли на музыкальных инструментах - ложках, показали веселый танец «Кнопочки», читали стихи, пели песни, играли в веселые игры. На праздник к нам приходил сладкоежка Карлсон. За хорошее выступление он подарил ребятам большую конфету. Праздник доставил детям много радости и приятных впечатлений. После праздника у нас было чаепитие с вкусняшками. Было весело!

Вечером в приемной ожидал мам и бабушек сюрприз - плакат «8 Марта», украшенный их фотографиями и цветами, изготовленными детьми.

Малыши подарили приготовленные своими руками поздравительные открытки мамам и бабушкам. Мамы и бабушки были очень рады!