Зимняя прогулка

Зимняя прогулка... Что может быть прекраснее! Сколько занимательных игр предлагает зима! И при этом дарит здоровье и хорошее настроение.

Для наших детей зима— это свежий морозный воздух и волшебное убранство природы. Снег - прекрасный строительный материал. После снегопада на детских площадках появляются снежные бабы, горки, снеговики и другие постройки.

Прогулка является первым и наиболее доступным средством закаливания детского организма. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошего настроения, поддерживается интерес к физическим упражнениям, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности, учит быть терпимыми друг к другу. Дети очень любят зиму.

Блестящие глаза, румяные щечки и отличное настроение - результат прогулки .

Предлагаем фотоотчёт одного дня из зимней прогулки.