Новогодний праздник "Добрый Дедушка Мороз" 2020 год

Новогодний праздник «Добрый Дедушка Мороз».

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

24 декабря 2020 г. в нашей группе прошел новогодний утренник «Добрый Дедушка Мороз».

На праздник к детям приходили разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка Снежная Баба, Петрушка, а также Снежинки, Снеговики, Медведь, Заяц, Феи (воспитанники нашей группы).

Праздник прошел очень интересно, задорно. Дети с удовольствием приняли участие в праздновании Нового года, исполняли много песен , танцев, читали стихи Деду Морозу, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие детям. В конце утренника Дед Мороз со Снегурочкой раздали детям подарки. После праздника у нас было чаепитие.Было очень весело!