Новогодний утренник "Снежный колобок"

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

27.12.2022 года в нашей группе прошел Новогодний утренник «Снежный Колобок».

С самого начала представления Емеля увлек детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Праздник прошел очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и хороводов, показали музыкальную сказку « Снежный Колобок».

В конце праздничного утренника Дед Мороз и Снегурочка всем ребятам раздали новогодние подарки. И родители, и дети нашей старшей группы «Сказка» получили массу весёлых и праздничных эмоций.