Развлечение "Краски Весны" 2022г.

Развлечение «Краски Весны» 2022 г.

Весенний праздник ясным днём,

Пришёл к нам в детский сад.

Мы песню о весне поём.

И каждый очень рад!

• Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц.

В нашу среднюю группу Весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. На праздник к детям пришел Лесовичок. Ребята вместе с озорным Лесовичком играли в различные веселые игры, водили хороводы, пели песни и танцевали. Дети получили заряд веселого настроения. А Лесовичок подарил ребятам волшебную корзинку со сладкими «шишками».

Развлечение прошло красочно, интересно и задорно!

Краски разные нужны,

Знают все на свете,

Потому что рисовать

Очень любят дети!

Жёлтая, красная,

Хочешь голубая,

Разноцветная весна яркая такая!