конкурс «Читающая мама-читающий папа-читающая семья»

Конкурс «Читающая мама-читающий папа-читающая семья»

Республиканский конкурс «Читающая мама-читающий папа-читающая семья» проводился с целью привлечения внимания общественности к проблеме возрождения и сохранения традиций родительского чтения, популяризация читательского интереса к произведениям писателей Республики Коми.

Задачами конкурса являются: организация мероприятий по популяризации родительского чтения произведений писателей Республики Коми; формирование заинтересованности родительского сообщества в возрождении лучших традиций семейного чтения; усиление включенности школьных библиотек в работу по повышению родительской компетенции в вопросах детского чтения.

Благодарим за участие в конкурсе семьи Коробанова Богдана и Черба Артема. Спасибо!